Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Ежегодный международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

Ежегодный международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

18 апреля 2019
Ежегодный международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

20 сентября 2019 года в Краснодаре в гостиничном комплексе «Интурист» начнёт свою работу ежегодный международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт», цель которого — повышение интереса к проблемам и перспективам развития плодоовощного бизнеса в России.

Международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт» — не только площадка для обмена опытом между коллегами из разных субъектов Российской Федерации, но и отличная возможность заключить взаимовыгодные деловые контракты, встретиться с партнёрами и целевой аудиторией, увеличить объёмы продаж, расширить географию сбыта.

В работе форума примут участие: руководители ведущих агрохолдингов и сельхозпредприятий, плодоовощеводческих компаний, тепличных комбинатов, директора предприятий по переработке и хранению плодоовощной продукции, первые лица крупнейших агропарков и оптово-распределительных центров, эксперты в агрологистике, представители крупнейших торговых сетей, национальных союзов и ассоциаций, инвестиционных компаний, банков и органов власти.

Своим инновационным опытом и рекомендациями поделятся более 20 спикеров.

Программа форума направлена на реализацию Федерального Закона от 29 декабря 2006 г. № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», Постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 2017 г. № 996 «Об утверждении Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017–2025 годы».

Участники обсудят стратегии развития индустрии, технологии хранения и предпродажной подготовки, каналы сбыта:
1. Российское овощеводство открытого и закрытого грунта. Состояние отрасли и перспективы развития. Государственная поддержка.
2. Перспективы и болевые точки отрасли плодоводства: какие изменения назрели?
3. Технологии хранения и предпродажной подготовки фруктов и овощей для эффективной реализации.
4. Инфраструктура сбыта плодов и овощей. Как реализовать?

Форум пройдёт 20 сентября с 8.00 до 18.00 в ГК «Интурист» по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 160.

Подробнее ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте форума http://fruitforum.ru/ 

Оргкомитет форума: +7 (909) 450-39-02, http://fruitforum.ru/

Поделиться: